Одиночка (2016) скачать бесплатно

Постер к Одиночка

Год выхода:

Жанр: Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Режиссер: Дэниэл Гроув

Актеры: Реза Сиксо Сафаи, Хелена Мэттссон, Парвиз Сайяд, Джулиан Сэндс, Амин Наземзадех, Лаура Хэрринг, Николай Кински, Никол Бушери, Дэвид Диаан, Грегори Касьян

Страна: США

Время: 01:42:40

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Одиночка

Дитя войны Бехруз живет в Лос Анджелесе. Собирается стать агентом по недвижимости, работая на своего приятеля Сафинью. Встречается с проституткой из Белоруссии и, время от времени, закупается опиумом у своего друга детства Сефера. Как-то вечером Бехруз, оказывая услугу Сафинье, заехал за его дочерью в клуб "Ключ" и встретил своих старых знакомых. Будучи заядлым игроком в карты, он не смог отказаться от приглашения сыграть пару партий в покер. Этот вечер закончился не скоро.

Первый кадр к фильму Одиночка Второй кадр к фильму Одиночка Третий кадр к фильму Одиночка

Одиночка (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Одиночка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Одиночка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

3-08-2017, 17:31 3 450