Вся дьявольская рать (2018) скачать бесплатно

Постер к Вся дьявольская рать

Год выхода:

Жанр: Боевик / Приключения

Режиссер: Мэттью Хоуп

Актеры: Уильям Фихтнер, Сильвия Хукс, Майло Гибсон, Эллиот Кауэн, Гбенга Акиннагбе, Джозеф Миллсон, Саиф Аль-Варит, Явор Бахаров, Перри Фицпатрик, Бен Лойд-Холмс

Страна: Великобритания

Время: 01:39:41

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Вся дьявольская рать

Наёмный киллер на службе ЦРУ получает задание отправиться в Лондон и уничтожить террориста, который планирует купить ядерную боеголовку у агентов ФСБ. Но, когда операция внезапно срывается и его напарника убивают, он понимает, что ввязался в смертельную игру спецслужб, в которой он всего лишь расходный материал.

Первый кадр к фильму Вся дьявольская рать Второй кадр к фильму Вся дьявольская рать Третий кадр к фильму Вся дьявольская рать

Рецензия кинокритика к фильму Вся дьявольская рать

Вся дьявольская рать — это британский боевик на тему спецслужбы-террористы.

Фильм выполнен в простоватом стиле, как часто это делают британцы. Сюжет обычный, нас не удивили абсолютно ничем новым. Свои, чужие, предатели, ядерная боеголовка. Не первый раз подобное видим. Однако назвать этот фильм плохим из-за клишированности сюжета я не могу.

События разворачиваются хоть и не особо быстрым темпом, но я точно не скучал. Обычный фильм для одноразового просмотра. Герои не предпринимали каких то гениальных ходов, не устраивали мга сложные ловушки для врагов. Экшна тоже не особо много. В основном перестрелки, но выполненные со знанием дела. Не было беспорядочной стрельбы абы куда. На всё это смотреть было довольно интересно и увлекательно.

По сути вся суть фильма в гонках друг за другом. Крутые наёмники гонялись по всему Лондону за плохими парнями, те же в это же время преследовали наёмников. так фильм и прошёл. Примерно на 45-й минуте показалось что грядёт финал, я же не смотрел сколько времени остаётся до конца. Такая разудалая операция разыгралась. Однако оставался ещё час просмотра. Я то не расстроился, ибо кино вполне себе на уровне, в моём любимом стиле.

Не понравился разве что самый главный отрицательный персонаж. Какой то левый дядя, который вроде как крутой, но что то особо не было этого заметно. Один из наёмников, работающий на него, был в разы круче и серьёзнее. Кстати, угадайте кто продавал ядерную бомбу плохим парням? Ну конечно же плохие русские, куда же без нас то!

В фильме была динамика. был некий драйв, заставляющий истинных поклонников жанра смотреть и любить такое кино. К тому же крутые наёмники, изображённые в этом фильме, были действительно круты. Персонаж Уильяма Фихтнера (Фантом, Побег) хоть и немного был задействован в кадре, но явно виделся большим спецом в шпионски делах. Другой наёмник по имени Самюэльсон — афроамериканец, очень уверенный в себе и любящий считать деньги. Сначала раздражал, потом понравился этот образ. Ну и собственно главный герой Джим Коллинз. У него было маловато слов в роли, но актер все равно подобран грамотно на эту роль из-за своей брутальности и харизмы. Хорошее дополнение к фильму является антисексизм, а именно женщина босс. Симпатичная девушка, затеявшая свою игру на фоне разворачиваемых действий. Такие они, женщины!

Как итог, среднего качества боевик, который однако было интересно смотреть, местами даже не отрываясь. Любителям крепких мужских боевиков советую посмотреть.


Вся дьявольская рать (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вся дьявольская рать" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вся дьявольская рать", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

10-03-2020, 20:15 2 262