Переводчик (2023) скачать бесплатно

Постер к Переводчик

Год выхода:

Жанр: Боевик / Триллер

Режиссер: Гай Ричи

Актеры: Джейк Джилленхол, Дар Салим, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Рис Йейтс, Кристиан Очоа Лаверниа, Бобби Шофилд, Эмили Бичем, Джонни Ли Миллер, Александр Людвиг, Реза Диако, Джеймс Нельсон-Джойс, Фариба Шейхан, Гэри Энтони Стеннетт, Сабур Саак

Страна: Великобритания, Испания

Время: 02:03:03

Качество: BDRip


Скачать

Сюжет фильма Переводчик

Джон Кинли не помнит, как выжил, попав в окружение в Афганистане, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед. Именно ему удалось отбить раненного Кинли и на себе протащить через опасную территорию. Теперь чувство вины не дает Джону покоя, и он решает вернуться за Ахмедом и его семьей. На обоих объявлена охота, действовать приходится в одиночку, но он понимает, что не может бросить своего товарища в беде.

Рецензия кинокритика к фильму Переводчик

После провальной 'Операции Фортуны' что-то хорошего ждать от Гая Ричи уже было нельзя. Тем более с момента последнего релиза прошло всего 5 месяцев. Но на деле фильм хорошо удивляет.

'Переводчик' — это серьезная военная драма о судьбе переводчиков в Афганистане во время пребывания там американских войск. Главное пожалуйста не читайте синопсис фильма, ибо заспойлерите больше половины хронометража. Это не типичный фильм для Гая Ричи, так как тут совсем нет никакой комедийной составляющей. На первое место выходят ужасы войны, и как, главное, оставаться человеком в такое трудное время.

Абсолютно потрясающая операторская работа и трогательная партитура вызвали мурашки по коже и даже слезы в конце фильма, когда мы наблюдаем реалистичное, суровое изображение войны, братства и маловероятной дружбы. Джейк Джилленхол и Дара Салим выдают свои лучшие перфомансы за последние пару лет. Они действительно заставляют вас чувствовать себя так, словно вы находитесь рядом с ними в зоне боевых действий.

'Переводчик' — это хороший военный фильм, который удовлетворит любую вашу жажду экшена. Он, конечно, не сравнится с ранними работами Гая Ричи, но после последних, это произведение настоящий глоток свежего воздуха. Главное не ищите здесь всеобъемлющего толкования последних 20 лет существования американцев в Афганистане. Тут этого попросту нет. Это фильм о другом. О страхе, боле и человечности.


Переводчик (2023/BDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Переводчик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Переводчик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

26-06-2023, 13:02 8 240