Миссия ассасина (2023) скачать бесплатно

Постер к Миссия ассасина

Год выхода:

Жанр: Боевик / Триллер / Криминал

Режиссер: Джесси Атлас

Актеры: Брюс Уиллис, Энди Алло, Доминик Пёрселл, Евгения Кузьмина, Мустафа Шакир, Ванесса Вандер Плуйм, Ханна Куинливан, Номзамо Мбата, Фернанда Андраде, Дастин Квик, Андреа Ларео, Макарена Абад, Кристиан Родриго, Крис Маллинакс, Адам Хьюл Поттер

Страна: США

Время: 01:27:13

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Миссия ассасина

Войны между спецслужбами становятся всё более изощренными: благодаря продвинутым технологиям агенты вселяются в тела других людей и устраняют цели руками близких и родственников жертв. Алекса узнаёт, что её супруг, который находится в коме, является одним из таких «спящих» агентов, и пытается спасти его. Но с каждым переходом в новое тело её связь с реальностью истончается, как и вера в истинное правосудие становится всё менее стойкой.


Миссия ассасина (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Миссия ассасина" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Миссия ассасина", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

6-06-2023, 18:29 4 264