Антиганг: Смена (2023) скачать бесплатно

Постер к Антиганг: Смена

Год выхода:

Жанр: Боевик / Триллер

Режиссер: Бенжамен Роше

Актеры: Жан Рено, Альбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма, Себастьен ЛаЛэйнн, Тьерри Нёвик, Жан-Туссен Бернард, Якоб Седергрен, Эстер Козёль

Страна: Франция

Время: 01:33:08

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Антиганг: Смена

Пытаясь совместить семейные каникулы с небольшим расследованием, парижский полицейский Нильс Картье оказывается вдовцом с маленькой дочкой на руках. Спустя восемь лет, бывший крутой легавый и нынешний скромный инструктор в автошколе, Нильс начинает подозревать, что банда, погубившая его жену, снова готовит какое-то дерзкое ограбление. Но вот беда, бойцы полицейского отряда «Антиганг» не хотят всерьёз воспринимать предупреждения своего экс-коллеги, и тому приходится пускаться по следам грабителей в одиночку.


Антиганг: Смена (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Антиганг: Смена" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Антиганг: Смена", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

6-09-2023, 17:00 2 085