Ограбление из будущего (2023) скачать бесплатно

Постер к Ограбление из будущего

Год выхода:

Жанр: Боевик / Фантастика

Режиссер: Брюс Уэмпл

Актеры: Грант Шумахер, Кейтлин Даффи, Ариэлла Мастроянни, Крис Симперман, Джордж Кэт, Эндрю Гомбас, Кэтрин Даддарио, Рик Монтгомери мл.

Страна: США

Время: 01:44:55

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Ограбление из будущего

Команда киберпреступников использует пилюли, которые позволяют связаться со своим сознанием в будущем на 1 час. Благодаря этому они воруют секреты завтрашнего дня.

Рецензия кинокритика к фильму Ограбление из будущего

Банда грабителей, с помощью инновационных таблеток (которые называются Z) прыгает в завтрашний день (Не каждый может в завтрашний день смотреть!) и получает ценную финансовую информацию. Звучит интересно!

Но... как часто это бывает, визуализация замысла подкачала.

Не знаю, как я оказался в кинотеатре (!) на этом дешевом низкобюджетном 'шедевре'... Очевидно, привлёкся на свой любимый жанр - научную-фантастику.

Не то чтоб на небольшой бюджет нельзя было снять хороший фильм. Конечно же можно! Но, к сожалению, 'Завтрашняя Работа' не попала в число счастливчиков.

Фильм очень скучный. А звуки джаза на фоне только добавляют уныния хаотичной беготне 'актеров театра и кино' у режиссера на даче.

Кроме того, есть вопросы к соблюдению элементарных физических законов: путешествия во времени с помощью таблеток невозможны! Абсолютно. Даже в кино! То есть это настолько тупо, что просто неинтересно смотреть.

Тем не менее, актерский состав достаточно яркий, красивый и необычный. Причем, все лица неизвестные!

Итог. Создатели решили снять фильм-головоломку, фильм-упражнение для математиков и гиков. Но скорее у них получилось скучное малобюджетное кино про употребление наркотиков. Ничего про путешествия во времени в данном произведении нет.

Зрителя тупо обманули.


Ограбление из будущего (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ограбление из будущего" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ограбление из будущего", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

23-09-2023, 13:36 2 533