Ночной поезд (2023) скачать бесплатно

Постер к Ночной поезд

Год выхода:

Жанр: Боевик / Триллер

Режиссер: Шэйн Стэнли

Актеры: Даниэль С. Райан, Диора Бэрд, Джозеф Д. Рейтман, Иван Сергей, Абрахам Бенруби, Кевин Джой, Пол Хаапаниеми, Томас Нельсон, Джо Ландо, Брент Бэйли

Страна: США

Время: 01:35:30

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Ночной поезд

Холли — прирождённая гонщица. Она участвует в уличных гонках и всегда побеждает. Соперники знают её как Ночной поезд. А ещё девушка — заботливая мама. И когда единственный сын серьёзно заболевает, она вынуждена соглашаться на любую высокооплачиваемую работу, в том числе на перевозку наркотиков. Но на хвост Холли быстро садятся федералы, а дилеры, конечно, не хотят остаться без партии и вообще не доверяют перевозчику. Так мама оказывается между двух огней.


Ночной поезд (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночной поезд" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночной поезд", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

30-09-2023, 15:48 2 322