Наследник (2023) скачать бесплатно

Постер к Наследник

Год выхода:

Жанр: Боевик / Криминал

Режиссер: Хун Чжон Пак

Актеры: Сон Хо Ким, Тхэ Джу Кан, Кан У Ким, А Ра Го, Хёк Хён Квон, Джастин Джон Харви

Страна: Корея Южная

Время: 01:58:19

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Наследник

Молодой боксёр Марко Хан — так называемый копино, корейско-филиппинских кровей — всю жизнь прожил на Филиппинах и никогда не видел отца-корейца. Его мать тяжело больна, поэтому, пытаясь накопить на лечение, парень хватается за любые возможности заработка и разыскивает корейских родственников. Однажды на него выходят адвокаты, утверждающие, что его богатый папа наконец-то нашёл потерянную кровиночку и жаждет встречи. Марко летит в Корею, но уже в самолёте парня начинает запугивать странный тип, называющий себя его другом.

Рецензия кинокритика к фильму Наследник

После кошмарного сиквела «Ведьмы» Пак Хун Джон, к счастью, реабилитировался, хотя, признаться, снять что-то хуже достаточно сложно. Высокие помидорные оценки западного зрителя несколько настораживали, и отчасти подозрения подтвердились. Да, Пак Хун Джон схитрил, сняв криминальный боевик по западному лекалу и глуповатым сюжетом, но сделал это с фирменной корейской начинкой, не забыв снабдить действо сочным чёрным юмором в духе старины Квентина. Лента обладает весьма бодрым темпом, и после короткого вступления (открывающая сцена просто прелесть) экшен прёт просто нон-стопом. Классическая игра в кошки-мышки обычного паренька против обаятельного и чертовски опасного киллера-сталкера не даёт расслабиться ни на минуту, одна погоня сменяет другую, а когда начинают сыпаться стандартные западные «твисты» действие и вовсе уходит в отрыв. Фирменной корейской поножовщины здесь не очень много, зато огнестрела хоть отбавляй. Финальная разборка сделана весьма эффектно и кроваво, всё как мы любим. Из актёров здесь однозначный лидер Ким Сон Хо — в образе безбашенного киллера артист дьявольски хорош. Тот самый случай, когда переигрывание идёт только в плюс, а харизмы у парня на целый товарный состав наберётся. Остальные тут больше фон и необходимая фактура. В общем, такие симбиозы целиком и полностью одобряю — отменно сделано и с огоньком!


Наследник (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Наследник" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Наследник", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

8-12-2023, 20:18 1 070