Чарли-Пуля (2023) скачать бесплатно

Постер к Чарли-Пуля

Год выхода:

Жанр: Боевик

Режиссер: Филлип Нойс

Актеры: Пирс Броснан, Морена Баккарин, Джеймс Каан, Гбенга Акиннагбе, Колин Сэлмон, Мэтт Кук, Бреннан Кил Кук, Тоби Хасс, Фредрик Лене, Мези Этвуд, Линдси Дж. Смит, Шэрон Глесс, Джейк Гродник

Страна: США

Время: 01:30:12

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Чарли-Пуля

Пожилой киллер вместе с яркой напарницей ставит на место нового мафиози. Пирс Броснан в сатиричном боевике о мужчинах старой закалки. Чарли много лет работает на криминального авторитета Стэна, давно ставшего ему другом. Он поддерживает порядок на вверенных территориях и молниеносно наказывает нарушивших договоренность. Неожиданно со Стэном и другими подельниками Чарли жестоко расправляется лидер конкурирующей группировки. Чтобы как следует отомстить, Чарли обращается за помощью к знакомой — Марси.


Чарли-Пуля (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чарли-Пуля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чарли-Пуля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

16-12-2023, 17:02 1 089