За короля! (2022) скачать бесплатно

Постер к За короля!

Год выхода:

Жанр: Боевик / Военный / Исторический

Режиссер: Пол Миньо, Венсан Моттез

Актеры: Юго Беккер, Род Парадо, Жиль Коэн, Грегори Фетусси, Жан-Юг Англад, Франсис Рено, Доркас Коппин, Энни Серра, Тадрина Хокинг, Дамьен Жуйро

Страна: Франция

Время: 01:36:29

Качество: BDRip


Скачать

Сюжет фильма За короля!

Бывший офицер возглавляет восстание крестьян в годы Великой французской революции. Драматический фильм по реальным событиям. 1793 год, Франция. Недовольные ходом революции крестьяне готовятся к восстанию. Возглавить простой народ соглашается бывший офицер Королевского флота Шаретт. За несколько месяцев он становится харизматичным лидером и проницательным стратегом, которому удается сформировать из рабочих, женщин, детей, стариков и дезертиров грозную армию.


За короля! (2022/BDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "За короля!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "За короля!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

17-12-2023, 14:59 1 216