Пустоши (2024) скачать бесплатно

Постер к Пустоши

Год выхода:

Жанр: Боевик / Фантастика

Режиссер: Хо Мён-хэн

Актеры: Ма Дон Сок, Ли Джун Ён, Ли Джун Хи, Но Джон И, Ан Джи Хе (II), Пак Чи Хун, Чан Ён Нам, Пак Хё Чжун, Сон Бён Сук, Чжон Ён Джу

Страна: Корея Южная

Время: 01:48:45

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Пустоши

Три года назад мощное землетрясение превратило Сеул в развалины. Засуха и отсутствие чистой воды делают и без того непростое существование практически невыносимым — правда, ходят слухи, что где-то посреди руин стоит целехонький дом, где люди живут в достатке и даже принимают душ. Здоровяка Нам-сана не особо интересовали эти россказни, пока 18-летнюю Су-на, в которую по уши влюблён его молодой друг Чи-ван, под предлогом заботы о подрастающем поколении не забрали в тот самый жилой комплекс. Выяснив, что там творится нечто зловещее, приятели в компании бывшей военной, которая жаждет спасти своих сослуживцев, отправляются разбираться.


Пустоши (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пустоши" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пустоши", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

30-01-2024, 14:22 3 120