Найти и уничтожить (2023) скачать бесплатно

Постер к Найти и уничтожить

Год выхода:

Жанр: Боевик / Триллер

Режиссер: Майкл Уинник

Актеры: Байрон Манн, Роберт Патрик, Хелена Мэттссон, Шэйни Ригсби, Сабина Гадеки, Чыонг Нгок Ань, Эрика Муноз, Марк Уинник, Пол Сэвадж, Дарленис Дюран, Алан Тафоя, Мо Анути, Росс Кэмпбелл, Джарод Хенг, Ник Хермц

Страна: США

Время: 01:30:14

Качество: BDRip


Скачать

Сюжет фильма Найти и уничтожить

Сидя в баре, очаровательный мужчина пытается соблазнить не менее очаровательную, но не особо впечатлительную девушку рассказами о шпионах, имплантированных микрочипах и злом и опасном ученом, который охотится за ним. Звучит как сюжет очередного комикса, но что, если это всё происходит по-настоящему? И кто на самом деле управляет ситуацией в этой, возможно, не случайной встрече?


Найти и уничтожить (2023/BDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Найти и уничтожить" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Найти и уничтожить", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

19-03-2024, 16:57 1 443