Земля мафии (2023) скачать бесплатно

Постер к Земля мафии

Год выхода:

Жанр: Боевик / Триллер / Криминал

Режиссер: Николас Маджио

Актеры: Джон Траволта, Стивен Дорфф, Шайло Фернандес, Кевин Диллон, Дональд Оум, Эшли Бенсон, Тимоти В. Мёрфи, Роберт Миано, Эмили Треймейн, Томми Дж. Кендрик

Страна: Канада, США

Время: 01:51:32

Качество: BDRip


Скачать

Сюжет фильма Земля мафии

Молодой механик Шелби живёт с любимой женой и дочкой в маленьком провинциальном городке. Он хотел бы лучшей жизни для семьи, но средств постоянно не хватает. Однажды мужчина поддаётся на уговоры приятеля Трея, который обещает, как ему кажется, лёгкие деньги: вместе ограбить почти неохраняемый медицинский центр, работающий нелегально. Но всё идёт не по плану, и, скрываясь с места преступления, парни в панике убивают двоих. Теперь за ними охотится не только местный принципиальный шериф, но и «крыша» подпольного заведения — мафиози, которые высылают безжалостного киллера на поиски горе-грабителей.


Земля мафии (2023/BDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Земля мафии" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Земля мафии", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

5-04-2024, 19:10 1 019