Я иду искать (2019) скачать бесплатно

Постер к Я иду искать

Год выхода:

Жанр: Детектив / Комедия / Триллер / Ужасы

Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт

Актеры: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О'Брайэн, Генри Черни, Энди МакДауэлл, Мелани Скрофано, Кристиан Бруун, Никки Гуаданьи, Элиз Левек, Джон Ралстон

Страна: США

Время: 01:35:39

Качество: HDRip


Скачать

Сюжет фильма Я иду искать

Юная невеста - теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

Первый кадр к фильму Я иду искать Второй кадр к фильму Я иду искать Третий кадр к фильму Я иду искать

Рецензия кинокритика к фильму Я иду искать

Грейс рассчитывала войти в новую для себя семью и стать своей среди высшего общества потомственных богачей. Поначалу все шло так, как она задумала. Любимый жених, обходительные родственники, роскошная церемония, радужные перспективы. Все выглядело именно так, как мечтала бы любая девушка, но вскоре выясняется, что внешне привлекательное и доверительное семейство Ле Домас скрывает от мира особые секреты, которые понять здоровой головой очень сложно.

Оказывается, что аристократы на протяжении столетий играют со своими новыми родственниками в игры не на жизнь, а на смерть. И Грейс выпала возможность испытать себя в прятках. Поэтому теперь ей приходится взять в руки то, чем можно защищаться и целую ночь убегать и прятаться от родных своего мужа, которые совсем не горят желанием оставить ее в живых. Но и сама Грейс не промах. Ей страшно. но умирать в ее планы не входит. А уж рассекать головы безумным богачам ради собственного выживания она сможет без особых проблем. Главное только, чтобы ее не покинула удача.

Создатели «Я иду искать» пошли по неожиданному пути, и вместо натурального хоррора или триллера задумали показать нам ироническую историю с черным юмором, кучей сумасшедших моментов и общим настроением неприкрытого сарказма. Зная об этом, от просмотра можно получить наибольшее удовольствие, потому что здесь по факту высмеиваются абсолютно все. Но больше всего камней летит в огород высшего общества, которое совсем уже дошло до ручки и выдумывает откровенный бред, чтобы хоть как-то расшевелить свою жизнь.

Понравилась Самара Уивинг, сыгравшая Грейс. Девушка мало того, что очень симпатичная, так еще умеет отлично играть и совсем не раздражает. У нее на лице читается целая куча эмоций. но она не переигрывает, а будто взаправду оказывается в этой безумной ситуации, когда чтобы выжить, нужно быть предельно жестокой. Но чтобы стать такой, нужно себя переломить.

Фильм получился интересным и динамичным, в нем было немало коронных моментов, и хотя он выглядит, как абсолютный вымысел, это не умаляет удовольствия от того. что происходит на экране. Настоящее кровавое безумие можно подать с интригой и огоньком, что мы и увидели в «Я иду искать». Любителям «Убойных каникул» и «Хижины в лесу» точно должно понравиться.


Я иду искать (2019/HDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Я иду искать" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Я иду искать", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

30-11-2019, 17:37 11 047