По ту сторону зеркала (2018) скачать бесплатно

Постер к По ту сторону зеркала

Год выхода:

Жанр: Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Режиссер: Нилс Лооф

Актеры: Джулия Хартманн, Бернхард Писк, Оскар фон Шенфельс, Петра Келлинг

Страна: Германия

Время: 01:29:39

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма По ту сторону зеркала

После самоубийства своей сестры Юлии достается в наследство дом в который она переезжает с семьей. Но вскоре в доме начинают происходить странные вещи. Юлия слышит по ночам голос своей сестры, чьи-то шаги ... А потом её сын Нико возвращается с лесной прогулки совершенно мокрым и рассказывает, что какой-то человек столкнул его в озеро, которого уже давно не существует. Соседи говорят, что раньше здесь действительно было озеро, оно было священным местом у древних германцев и в нем они приносили жертвы своим богам.

Первый кадр к фильму По ту сторону зеркала Второй кадр к фильму По ту сторону зеркала Третий кадр к фильму По ту сторону зеркала

По ту сторону зеркала (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "По ту сторону зеркала" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "По ту сторону зеркала", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

9-08-2020, 14:50 3 808