Сверхъестественное. Знаки (2022) скачать бесплатно

Постер к Сверхъестественное. Знаки

Год выхода:

Жанр: Детектив / Фантастика

Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед

Актеры: Аарон Мурхед, Джастин Бенсон, Сара Адина, Ванджиру М. Ньенду, Исса Лопес, Винни Каррен, Джереми Харлин, Гилле Клабин, С. Роберт Каргилл, Лайам Гэвин

Страна: США

Время: 01:55:26

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Сверхъестественное. Знаки

Лос-Анджелес. Когда друзья Джон и Ливай становятся свидетелями сверхъестественных событий, они решают выяснить природу их появления. По мере того как они исследуют всё более необъяснимые знаки и проникают на всё более опасные территории сверхъестественного, их жизням начинает угрожать реальная опасность.

Рецензия кинокритика к фильму Сверхъестественное. Знаки

'Сверхъестественное. Знаки' (или на самом деле 'Что-то в грязи') - это классический Бенсон/Мурхэд (они же в главных ролях). Эти ребята умеют выжать максимум из самой убогой локации, из самого странного реквизита. На территории маленькой квартирки в Лос-Анджелесе с помощью какой-то дурацкой стеклянной пепельницы (а может это миелофон из 'Гостьи из будущего'?) они умудряются замутить натуральный сай-фай хоррор о непонятном, снабдить тарантиновскими диалогами о математике, пифагорейцах и электромагнетизме, да ещё украсить фейерверками, низко летящими самолётами да гудящими проводами. Пытаться уложить это в определённый жанр - все равно что пытаться закрыть кривую дверь в кладовку героев: не получится. Для меня это показалось больше всего похожим на описание обсессивно-компульсивного синдрома - болезненное желание увидеть закономерности там, где их нет, поймать несуществующий ритм, поверить в 'иерусалимский синдром': что всё прошедшее было не напрасно, что во всем был смысл.

Впрочем, каждый найдёт в этой странной истории что-то свое. Два одиноких героя (брошенный гей и несправедливо обвиненный 'сексуальный хищник') пытаются склеить свои жизни с помощью левитирующего кристалла, завязывают неуклюжий непрофессиональный броманс с документалистикой, мечтают об успехе ('а сколько нам заплатит Нетфликс за документалку'), хотя сами не могут толком пристроить телефон на штатив, а 'экспертов' ищут методом случайного тыка. Открытие следует за открытием, выстраивается причудливая цепочка из кристаллов, забытых веб-сайтов, могил, карты улиц, геометрических фракталов, инопланетных плодов и числа 1908.

Ведь всё это не напрасно. В этом должен быть смысл. И если этого смысла нет... не в этом ли ужас?


Сверхъестественное. Знаки (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сверхъестественное. Знаки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сверхъестественное. Знаки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

29-12-2022, 20:37 7 940