Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса (2022) скачать бесплатно

Постер к Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса

Год выхода:

Жанр: Детектив / Вестерн

Режиссер: Кларк Ричи

Актеры: Джордан Сэллоум, Джон Шнайдер, Ивэн Уильямс, Сонни Маринелли, Эми Гуссет, Билли Слотер, Лэнс Э. Николс, Маркус Дюпри, Dog Trainer Kim Crenshaw, Кларк Ричи, Джош Уайтс, Коттон Янси, Джэми Фэйр

Страна: США

Время: 01:54:37

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса

В 1809 году Мериуэзер Льюис умер от огнестрельных ранений в местечке Гриндерс на тропе Натчез. Совершил ли он, будучи в то время губернатором территории Луизиана, самоубийство, как принято считать? Или его конец был гораздо более зловещим? Запутанные версии смерти исследователя и землемера Льюиса в отдаленном трактире в Теннесси выдумывает его друг Александр Уилсон во время напряженной встречи с Присциллой Гриндер - единственной свидетельницей последней ночи жизни американского исследователя.


Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

8-02-2023, 19:32 3 193