Дино Дана (2020) скачать бесплатно

Постер к Дино Дана

Год выхода:

Жанр: Детский / Приключения / Семейный / Фэнтези

Режиссер: Дж.Дж. Джонсон

Актеры: Микела Люси, Саара Чодри, Ричи Лоуренс, Милли Дэвис, Никола Коррейя-Дамуд, Эмиш Пател, Джейсон Спивак, Салли Бишоп, Трек Буччино, Билл Коббс

Страна: Канада, США

Время: 01:17:48

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Дино Дана

10-летняя Дана обожает динозавров и все, что с ними связано. Однажды она обнаруживает в себе способность видеть в своем городе настоящих, живых динозавров! Дана исследует новый, открывшийся для нее мир, и пытается раскрыть все его тайны. Вместе с друзьями она хочет найти ответ на вопрос, почему, ученые находят так много останков взрослых динозавров, но совсем нет следов их детенышей… Девочка готова отправиться в незабываемое путешествие в парк Юрского периода, устроенный прямо на заднем дворе ее дома. Ей предстоит грандиознейшее приключение, полное опасностей и необыкновенных открытий.


Дино Дана (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дино Дана" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дино Дана", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

2-05-2021, 11:05 10 479