Откуда ты родом? (2020) скачать бесплатно

Постер к Откуда ты родом?

Год выхода:

Жанр: Драма / Музыкальный

Режиссер: Бассам Тарик

Актеры: Риз Ахмед, Аньяна Васан, Аийша Харт, Набхан Ризван, Али Кхан, Судха Брухар, Киран Соня Савар, Хуссэйн Манавер, Долли Баллеа, Митеш Сони

Страна: Великобритания, США

Время: 01:29:19

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Откуда ты родом?

Карьера нью-йоркского рэпера Зеда наконец-то пошла в гору, и накануне долгожданного тура он отправляется в родной Лондон навестить свою пакистанскую семью. Как назло, там его настигает странное аутоиммунное заболевание, которое вызывает сильные галлюцинации и ставит под угрозу карьеру музыканта. Зеду не остается ничего, кроме как обратить эту неравную борьбу в творчество.

Первый кадр к фильму Откуда ты родом? Второй кадр к фильму Откуда ты родом? Третий кадр к фильму Откуда ты родом?

Рецензия кинокритика к фильму Откуда ты родом?

«Откуда ты родом?» – авторский полубиографический фильм от Риза Ахмеда, британского актёра пакистанского происхождения и рэп-музыканта, получившего относительную популярность совсем недавно. Ахмеда можно было заметить как в большом кино, например в «Изгое-один» или же в «Веноме», так и в маленьких авторских лентах вроде «Звука металла» и в «Стрингере». К «Откуда ты родом?» Ахмед сам написал сценарий, а также выступил в качестве продюсера и исполнителя главной роли, в то время как режиссёрское кресло занял Бассам Тарик – дебютант в полнометражном игровом кино, специализирующийся больше на документальном кино. И решение назначить документалиста главным постановщиком картины – самое правильное решение из всех возможных.


Откуда ты родом? (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Откуда ты родом?" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Откуда ты родом?", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

1-12-2020, 17:44 2 982