Всё хорошо (2021) скачать бесплатно

Постер к Всё хорошо

Год выхода:

Жанр: Драма / Комедия / Детский

Режиссер: Елена Хазанова

Актеры: Егор Корешков, Майк Малтон, Ольга Лерман, Полина Гухман, Анастасия Уколова, Андрей Ильин, Дмитрий Колчин, Кристина Бабушкина, Григорий Калинин

Страна: Россия

Время: 01:36:03

Качество: WEBRip


Скачать

Сюжет фильма Всё хорошо

Внешний мир с его микробами и вирусами смертельно опасен для мальчика Гоши. Именно поэтому он никогда не покидал больницу, пока исчезновение единственного друга Ани не заставило его забыть об опасности. Мальчик отправляется в удивительное путешествие по новогодней Москве, а помогает ему в этом непутевый курьер Валера, во многом ещё больший ребенок, чем сам Гоша. Вместе им предстоит путь, который навсегда изменит не только их жизнь, но и сделает Москву чуточку добрее.


Всё хорошо (2021/WEBRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Всё хорошо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Всё хорошо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

3-01-2022, 14:49 5 358