Гонка на пределе (2021) скачать бесплатно

Постер к Гонка на пределе

Год выхода:

Жанр: Драма / Спорт

Режиссер: Майкл Мэйлер

Актеры: Майкл Шеннон (II), Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Алекс МакНиколл, Майкл Таккони, Лилли Круг, Эш Сантос, Эндрю Крир, Лэнс Э. Николс, Антон Хедаят

Страна: США

Время: 01:59:12

Качество: HDRip


Скачать

Сюжет фильма Гонка на пределе

В 1999 году университетскую команду по гребле начал тренировать ветеран войны во Вьетнаме. Его необычный подход к тренировкам и привычка никогда не сдаваться помогли превратить посредственных гребцов в настоящих чемпионов.

Рецензия кинокритика к фильму Гонка на пределе

Майкл Шеннон исполняет роль ветерана войны во Вьетнаме Джека Мёрфи, который стал тренировать университетскую команду по гребле, у которой немалые проблемы, чтобы работать в команде, поэтому необычный поход тренера Джека помог команде добиться успеха, но для этого потребовалось немало усилий, так как гордость и нежелание некоторых членов команды работать вместе тормозили команду назад, от того и команда проиграла свой прошлый забег.

Джек Мёрфи своими усилиями смог сплотить самую несплочённую команду, сразу же с первого знакомства с членами команды он уже начал свой нетрадиционный подход к ним, его серьёзность и настойчивость принесла свои плоды. Необходимо отдать должное Майклу Шеннону, который смог показать хорошую актёрскую игру, хотя это далеко не самый лучший фильм с его участием и в таком фильме от него и не требовалось многого, а также у тренера Джека есть своё прошлое, которое не даёт ему покоя и воспоминания его терзают.

Александр Людвиг — ещё одно знакомое лицо в этом фильме. В очередной раз Александр снялся в спортивном фильме, совсем недавно я смотрел на него в сериале «Хилы». Здесь же он сыграл капитана университетской команды, красивый высокий немного самоуверенный, кстати по его внешности и по его манерам можно определить его характер и образ.

В фильме также не обошлось без трагедии и любовной линии.

В итоге, фильм про работу в команде, фильм про то, как необходимо прислушиваться к другу в команде и уметь уступать дабы достичь совместного успеха, и конечно же участие Майкла Шеннона.


Гонка на пределе (2021/HDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гонка на пределе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гонка на пределе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

8-07-2022, 17:32 2 858