Очень духовные практики (2021) скачать бесплатно

Постер к Очень духовные практики

Год выхода:

Жанр: Драма / Комедия

Режиссер: Эмрис Купер

Актеры: Фиона Дуриф, Донал Брофи, Томми Дорфман, Эмрис Купер, Рэйни Куэлли, Оливия Суи, Корнелия Гест, Хаким Кае-Казим, Тейлор Бэгли, Линн Манчинелли

Страна: США

Время: 01:34:39

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Очень духовные практики

Паркер, успешный главный редактор нью-йоркского журнала и светская львица, ведёт разгульный образ жизни, чередуя работу и развлечения, и забывая обо всём остальном. И когда это приводит к ожидаемо печальным последствиям, она по совету близких отправляется в сельскую местность к новомодному гуру, который должен помочь ей стать новым человеком. Однако, оказывается, что всё работает не совсем так, как она ожидала и её ждёт череда неожиданных открытий.


Очень духовные практики (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Очень духовные практики" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Очень духовные практики", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

7-11-2022, 20:34 1 917