Чон-и (2023) скачать бесплатно

Постер к Чон-и

Год выхода:

Жанр: Драма / Фантастика

Режиссер: Сан Хо Ён

Актеры: Хён Чжу Ким (I), Су Ён Кан, Гён Су Рю, Со И Пак, Чжи Вон Ом, Дон Хи Ли, У Юль Хан, Хо Сук На, Ён Сун Сон

Страна: Корея Южная

Время: 01:39:45

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Чон-и

В будущем из-за климатических изменений планета стала непригодной для жизни, и люди переселились в специальные станции-убежища в космосе. Вскоре между отдельными колониями развязалась война, которая продолжается уже многие десятилетия. Корпорация Kronoid проводит эксперимент: клонировав мозг легендарной в прошлом наёмницы Чон-и, исследователи пытаются создать идеальный боевой искусственный интеллект, что может стать ключом к победе в войне.

Рецензия кинокритика к фильму Чон-и

Режиссёр «Поезда в Пусан» Ён Сан Хо мужчина весьма нестабильный. На один классный и сильный проект у него потом приходится минимум один, а то и два, скажем так, «так себе». О чём говорит, к примеру, «Телекинез» и кошмарный сиквел всё того же «Поезда в Пусан». И вот после очень мощного сериала «Зов ада» у него вышла...фантастика — жанровый бич и проклятье корейских киноделов, которая им, за редким исключением, не поддаётся ни в какую. Самое печальное, что в этом отстойном недоразумении виден некислый для Кореи бюджет в 15,5 миллионов долларов, и с такими деньгами можно легко было сделать крутой, простой и пусть тупой, но адекватный боевик с теми же сюжетными активами про сильную боевую женщину-андроида. Но Ён Сан Хо, видимо, лёгких путей не искал и накалякал такой сценарный треш, что в пору за голову хвататься. Первые 50 минут из 1,5 часового фильма в кадре не происходит ровным счётом ничего. Есть пара неплохих общих планов и демонстрация не самой отсталой графики (несравнимо, разумеется, с прекрасными «Воинами будущего» из Гонконга). А затем становится понятно, что действие так и не покинет павильона с 2-3 помещениями и коридором, а зрителю придётся наблюдать робота, которого около часа просто «тестируют» в боевом режиме в виртуальной реальности, а настоящий бой случится лишь в финале, когда наконец «восстанут машины из пепла ядерного огня». Всё это безобразие обильно приправлено сопливой и примитивной мелодрамой, которая, к слову, является всем двигателем сюжета, отчего становится совсем печально. Но самое смешное, что в визуале, отдельных сценах и сюжетных ходах нет ни единой авторской и какой-то своей мысли. Здесь целые эпизоды и сцены нагло спёрты и скопированы подчистую с «Я робот», «Терминатора» и из кучи экшен-фантастики, которая выходила на экраны за последние лет 40. Ни огонька в экшене, ни внятного сюжета, ни нормальной даже для боевика хоть какой-то маломальской актёрской игры (на хороших, без дураков, артистов — два из трёх как раз из «Зова ада» — просто больно смотреть, настолько им тут делать нечего). Финальный экшен настолько уныл и предсказуем, вплоть до скопированных подчистую кульбитов и прыжков, что становится просто невыносимо. Не ждал я, конечно, шедевра, вопрос был — насколько будет в итоге плохо. Ответ — отличились на все 100! Первый кандидат на звание шлак года. Умеют корейцы удивить.


Чон-и (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чон-и" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чон-и", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

29-01-2023, 19:26 7 848