Игра на поражение (2022) скачать бесплатно

Постер к Игра на поражение

Год выхода:

Жанр: Драма

Режиссер: Жан-Поль Сивейрак

Актеры: Софи Марсо, Йохан Хелденберг, Кристина Флютур, Элоиза Буске, Микаэль Эрпелдинг, Сара-Лора Эстранья, Матильда Вайль, Оссини Эмбарек, Кристель Корнил, Жюли Броше

Страна: Франция

Время: 01:32:07

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Игра на поражение

Джулиана успешна во всем: обожает свою работу в полиции, боготворит любимого мужа, а в свободное время успевает даже писать книги. Но когда Джулиана выясняет, что муж ей неверен, ее жизнь резко меняется. Теперь она думает только об одном — отомстить.

Рецензия кинокритика к фильму Игра на поражение

Живет себе в Париже женщина лет пятидесяти, очень хорошо сохранившаяся (Марсо 56 лет). И все у нее просто прекрасно. Она комиссар полиции, пишет успешные детективы, обитает в роскошном доме с огромным садом, имеет любимого мужа и любимую дочь. Короче, усе шоколадно. Единственно, что омрачает жизнь Джулиан – это память о трагически погибшей сестре. Но неладно что-то в королевстве Датском…

И вот уже героиня узнает, что муж ей неверен. Более того, чем дальше в лес, тем больше дров. Так что скоро на свет божий выплывают такие подробности, что у Джулиан просто едет крыша и растет желание замочить гнусного притворщика. И только этика полицейской пока оставляет его в живых. Но надолго ли?

На бумаге все выглядит вполне интересно, хотя и жутко банально. Но вот с воплощением замысла что-то пошло не так. Перед просмотром я поразился низким оценкам на imdb, но теперь думаю, что они еще и завышены!

Даже удивительно, как можно было завалить фильм, имея в главной роли Софи Марсо. Казалось бы, ну просто дай ей возможность показать себя! Но режиссер, он же сценарист, определенно постарался. Фильм идет меньше полутора часов и при этом кажется затянутым! Марсо тупо показывают мрачно ходящей туда-сюда или сидящей с несчастным видом, но кадры с затянутой экспозицией не работают. А эпизод с созависимой семейкой и вовсе не в кассу. Уж многолетняя служба в полиции должна была научить Джулиан не лезть в подобное дерьмо! А если сей поворот придуман чтобы объяснить применение экзотического оружия, то тут налицо беспомощность сценариста.

И да, автор явно слышал фразу про ружье на стене. Но только он далеко не Чехов, так что финальная разборка героини с мужем вызывает скорее чувство неловкости. Так и хочется сказать – ну надо было больше тренироваться! И всё это именно авторский косяк, Марсо-то делает что может. Жаль.

Как вердикт – хорошая актриса не смогла спасти плохой фильм. Смотреть только поклонникам Софи Марсо.


Игра на поражение (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Игра на поражение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Игра на поражение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

10-03-2023, 19:46 3 573