Развод по-геймерски (2022) скачать бесплатно

Постер к Развод по-геймерски

Год выхода:

Жанр: Драма / Комедия

Режиссер: Хьюго П. Томас

Актеры: Ванесса Паради, Эван Бурдель, Ной Зандуш, Алаис Бертран, Клара Мачадо, Орельен Мулен, Мари Сальвета, Франк Роперс, Мариэль Готье, Флориан Фрескет

Страна: Франция

Время: 01:31:07

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Развод по-геймерски

В свои 14 лет Жордан и Патрик пережили настоящую трагедию: у них сломалась их любимая PlayStation. Казалось бы, не велика потеря, но в глуши на юге Франции достать новую игровую консоль не так-то просто. Отчаянные времена требуют отчаянных мер: парни решают симулировать страшную болезнь и открыть онлайн-сбор средств на лечение, которые, конечно же, пойдут на покупку новой приставки. Ставки высоки: ведь если об их афере узнают, ребятам уже будет не до игр.


Развод по-геймерски (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Развод по-геймерски" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Развод по-геймерски", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

27-11-2023, 20:18 754