В поисках зверя (2022) скачать бесплатно

Постер к В поисках зверя

Год выхода:

Жанр: Драма / Вестерн

Режиссер: Гейб Польски

Актеры: Николас Кейдж, Рэйчел Келлер, Ксандер Беркли, Фред Хехингер, Джереми Бобб, Пол Рэйси, Зузу Вайнгарт, Эмбер Мэйсон, Дункан Везейн, Джефф Мэдли

Страна: США

Время: 01:47:12

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма В поисках зверя

Уилл бросает учебу в Гарварде, чтобы отправиться в Скалистые горы Колорадо вместе с охотниками на бизонов. Он не умеет ни убивать, ни снимать шкуры, но полон мальчишеского энтузиазма и достаточно богат, чтобы оплатить всю экспедицию. Команду возглавляет загадочный охотник Миллер. Он единственный знает путь в таинственную долину, где пасутся тысячи зверей.

Рецензия кинокритика к фильму В поисках зверя

С этим фильмом вообще получилась запутанная ситуация – из всех последних новинок с Кейджем он был отснят раньше всех, долгое время висел в анонсах, как сериал (кстати жаль, что был отменён предполагаемый сериальный проект с Кейджем в роли укротителя тигров), а затем долгое время по нему вообще не было никакой информации. И вот час икс настал.

По сюжету главный герой здесь – совсем зелёный паренёк Уилл Эндрюс, который в один прекрасный момент решает бросить учёбу в Гарварде, и взяв часть денег в своей обеспеченной семье, отправляется в поисках себя в Колорадо, где уговаривает местных охотников за бизонами взять его в многомесячное путешествие за свой счёт. Цель такого путешествия он и сам толком объяснить не может, но между строк суть его ясна: он нуждается в потребности повзрослеть, стать более самостоятельным и уверенным, пожив какое-то время в суровых условиях Скалистых гор Колорадо середины XIX века, да ещё и в компании людей, совершенно иной «прошивки». Его исполнителем желании становится суровый бритоголовый охотник Миллер (Николас Кейдж), который соглашается с ним и парочкой своих приспешников отправится в экспедицию да не в простую, а самую экстремальную, куда не один охотник кроме него самого ещё не добирался. Объясняется это тем, что именно в тех краях Миллер видел несметное количество бизонов, а значит убить их там можно в таком количестве, что больше никому из участников экспедиции работать не придётся. Согласившись на эту авантюру главному герою на своей шкуре придётся испытать трудности выживания в экстремальных условиях, учится ладить с непростыми по нраву охотниками за животными, а заодно и переосмыслить всю свою жизнь.

Очень понравилась атмосфера фильма. Несмотря на явную бюджетность здесь хорошо передан антураж сурового мира американских задворок конца позапрошлого века – все эти костюмы из шкур, деревянные домики, виды дикой природы и пр. Уж не знаю насколько создатели были точны в исторических фактах, но у режиссёра Гейба Польски неплохо получилось создать атмосферу сурового мужского кино, в котором главные герои все силы бросают исключительно на выживание, не вдаваясь ни в какие иные вопросы. Хватает у фильма и недостатков – это порой ну очень дешевая компьютерная графика (а ещё и почти весь антураж девственной природы явно снят на фоне зелёного экрана), и сюжетные ляпы (чего только стоит моментальная смена времён года ближе к концу фильма!) И всё-таки фильм удался в плане атмосферы – и как историческая зарисовка и как причта о взрослении и как сурвайвал-триллер. Особенно понравилась вторая половина фильма с охотой на бизонов, вынужденной зимовкой персонажей и трансформацией главных героев (второстепенные персонажи увы тут раскрыты слабо, хотя один из них тут постоянно корчит безумные рожи в стиле Джека Николсона). Не подкачал и финал, в котором создатели дали зрителю «додумать» происходящее. Что сказать по итогу? Кейдж сыграл очередную необычную роль, которую может записать себе в актив. Радует, что не подкачал и сам фильм оказавшись вполне смотрибельной «бешкой». Во всяком случае получилось на несколько голов выше снятого в похожем жанре совсем уж беспомощного вестерна «Отзвуки прошлого».


В поисках зверя (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В поисках зверя" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В поисках зверя", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

7-12-2023, 20:00 2 436