Привет, мама (2022) скачать бесплатно

Постер к Привет, мама

Год выхода:

Жанр: Драма / Комедия

Режиссер: Иля Малахова

Актеры: Дарья Савельева, Аглая Тарасова, Анна Осипова, Александра Евдокия Бакурадзе, Лери Бакурадзе, Григорий Чабан, Илья Хетагуров, Игорь Грабузов, Иля Малахова, Любовь Яковлева

Страна: Россия

Время: 01:49:19

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Привет, мама

Узнав о беременности младшей дочери, мать выгнала 16-летнюю Веру из дома, но вместе с сестрой ушла и старшая Кира. Двадцать лет спустя сёстры всё также живут вместе — Кира работает в колл-центре петербургского аэропорта и помогает сестре растить двоих детей. Несколько лет назад мама пропала без вести, так и не помирившись с дочерьми. Оставшаяся квартира помогла бы сёстрам, вынужденным жить под одной крышей, разъехаться, но Киру положение вещей устраивает и она отчаянно не хочет ничего менять. Ведь если начать действовать: получить свидетельство о смерти, вступить в наследство — то надежда, что когда-то мать объявится, улетучится.


Привет, мама (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Привет, мама" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Привет, мама", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

9-12-2023, 13:30 704