Цена доверия (2023) скачать бесплатно

Постер к Цена доверия

Год выхода:

Жанр: Драма / Фантастика

Режиссер: Максим Куц

Актеры: Евгений Овчинников, Александр Гайдаржи, Сергей Беланов, Александра Гусева, Алексей Тимченко, Александр Синичкин, Андрей Бахарев, Олег Бецык, Александр Бандурин

Страна: Россия

Время: 01:23:45

Качество: WEBRip


Скачать

Сюжет фильма Цена доверия

Сталкеру несказанно повезло: он добыл в Зоне редкий и ценный артефакт «Сердце». Его младшему брату по прозвищу Шустрый повезло еще больше — он получил наводку на более крупную цель. Времени на планирование вылазки нет. Не дождавшись согласия брата, Шустрый отправляется к цели один. Чтобы спасти непутёвого брата, Сталкер вынужден вернуться в Зону, где его новый артефакт начинает проявлять неожиданные свойства. Прорываясь через военные кордоны, банды мародеров и мутантов, Сталкер встречает нечто более опасное, чем всё, что видел раньше.


Цена доверия (2023/WEBRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Цена доверия" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Цена доверия", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

15-01-2024, 10:54 1 499