Правда (2024) скачать бесплатно

Постер к Правда

Год выхода:

Жанр: Драма / Триллер

Режиссер: Максим Кузнецов

Актеры: Кузьма Котрелев, Кирилл Кяро, Михаил Тройник, Александра Дроздова, Сергей Муравьёв, Семен Барков, Игорь Карташев, Мария Бубенщикова, Егор Щербаков, Валерия Забегаева

Страна: Россия

Время: 01:37:00

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Правда

Исчезновение пятилетней Маши потрясло маленький городок — она уже шестая в списке пропавших детей. У следствия никаких зацепок, зато есть идеальный подозреваемый. Женя недавно вышел из тюрьмы, где отсидел два года, но любимая девушка уже с другим, на работу не берут, и даже давние знакомые косятся с подозрением. Женя — последний, кто видел Машу, и он единственный знает правду, но надо молчать, ведь за правду он снова может поплатиться свободой. И пока весь город ищет девочку, кто-то звонит родственникам жертв.


Правда (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Правда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Правда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

3-03-2024, 16:36 2 605