Петрополис (2021) скачать бесплатно

Постер к Петрополис

Год выхода:

Жанр: Фантастика / Драма / Триллер

Режиссер: Валерий Фокин

Актеры: Антон Шагин, Юлия Снигирь, Владимир Кошевой, Один Ланд Байрон,Джунсуке Киносита, Роман Мелдерс, Дэниел Барнс, Ричард Ли Уилсон, Марко Динелли, Игорь Ким

Страна: Россия

Время: 01:57:57

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Петрополис

Действие происходит в трех странах — России, Америке и Японии. Владимир Огнев — сын семьи эмигрантов из России. В начале 2000-х он живет и учится в США, где встречает Анну, свою будущую жену. У него блестящая научная карьера и счастливая личная жизнь. Сразу после защиты диссертации Владимиру поступает предложение — его приглашают на работу в закрытую международную организацию, специальный отдел Организации Объединенных Наций. Владимиру предлагают заняться исследованием гипотетического сценария: как отреагирует человеческое общество, если узнает, что инопланетная цивилизация существует и уже много лет находится в постоянном контакте с нами? Со временем Владимир понимает, что этот сценарий далеко не столь фантастический, каким кажется, а значимость его исследований — отнюдь не только научная. В решающий момент от его исследований будет зависеть будущее всей Земли.


Петрополис (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Петрополис" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Петрополис", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

25-12-2022, 01:12 2 259