Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023) скачать бесплатно

Постер к Человек-муравей и Оса: Квантомания

Год выхода:

Жанр: Фантастика / Боевик / Комедия / Приключения

Режиссер: Пейтон Рид

Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Джонатан Мэйджерс, Кэтрин Ньютон, Мишель Пфайффер, Кэти О'Брайн, Давид Дастмалчян, Майкл Дуглас, Билл Мюррей, Кори Столл

Страна: США

Время: 02:05:01

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Человек-муравей и Оса: Квантомания

О приключениях бывшего мелкого преступника Скотта Лэнга, ставшего обладателем костюма, позволяющего уменьшаться и увеличиваться в размерах. Вместе с напарницей Хоуп ван Дайн, дочерью известного физика и энтомолога Хэнка Пима, разработавшего костюм человека-муравья, Скотт вновь спасает мир от угрозы.

Рецензия кинокритика к фильму Человек-муравей и Оса: Квантомания

Знаете, у Марвел было немало осечек и даже откровенных провалов. Особенно это касается последних двух лет, когда количество шлакового контента на действительно хороший превысило любые допустимые пределы. Но до сих пор им это прощалось, потому что я помнил их лучшие работы и думал 'ну ладно, потом то они меня обрадуют, раз на раз же не приходится?'. Но нет, это было большой ошибкой. Закрывая глаза на их худшие стороны, люди развязали Марвел руки и те решили, что любая чушь, которая выйдет под их логотипом, соберёт тонны денег и не важно, какого эта чушь будет качества. И Квантомания стала результатом этого игнора.

Да, не сказать, что прошлые части Человека-муравья были каким-то откровением даже в рамках Марвел, но это были весёлые и задорные фильмы с обаятельными героями и изобретательным экшеном. На вечерний просмотр эти блокбастеры более чем годились. Но третья часть... не достойна даже этого. Это кино отвратительно не просто как фильм, а как адекватное развлечение для собственной целевой аудитории.

Квантомания это какое-то нежизнеспособное нечто с совершенно ленивым сценарием, отвратительными визуальными эффектами и не имеющее никакого веса ни для фанатов КВМ, ни для обычного зрителя. Первые обманутые ожиданиями и громкими заголовками по типу 'Узрите начало новой династии' увидят проходной филлер, который никак не развивает мир вселенной, а вторые будут лицезреть кино без какой-либо морали и адекватного умозаключения. Вот что фильм хотел сказать? Что семья это хорошо, а против кровавых диктаторов нужно поднимать восстание? Или что не надо быть козлом? Это мораль для детского мультика с Карусели, но не для блокбастера.

Все герои вмиг потеряли свою обаятельность. Когда Скотт Лэнг успел превратиться орущего нытика, который на полном серьёзе предъявляет убийце миров, что тот нарушил договор? Почему Оса, указанная в названии, имеет настолько незначимую роль в сюжете? Почему обаятельную дочку Лэнга заменили на какую-то недоделанную Китнисс Эвердин, роль которой исполнила Кэтрин Ньютон с одним выражением лица 'что я здесь делаю?' на весь фильм? И да, при всём моём уважении к Джонатану Мэйджерсу, который действительно пытался вытянуть роль своей хорошей игрой, но Канг вышел просто никчёмным злодеем. Вроде бы сама рекламная компания фильма пиарила его как чуть ли не нового Таноса, а на деле это просто очередной проходной злодей Марвел на раз. Герои могут сколько угодно говорить, насколько он опасен, но на деле эту 'мультивселенскую угрозу' очень быстро сливают. Если это новый Танос, то можете хоронить следующих Мстителей.

Как в четвёртом Торе тут абсолютный дисбаланс, создатели совсем не понимали, как сочетать детский юмор этого фильма с пафосом Зака Снайдера. Как и Капитан Марвел или Вечные кино имея огромные амбиции на деле оказывается проходняком, где сценарные решения на деле только злят. И да, возвращаясь к тем же эффектам. Если вам кажется, что они тут нормальные и при виде того же МОДОКа вас не покрывает с ног до головы испанский стыд, то я тогда не знаю. Когда блокбастер снятый за сотни миллионов выглядит как детский фильм Родригеса, снятый в гараже за пару банок пива на голом энтузиазме, это уже говорит о многом.

Ну и на последок. Это первый года за четыре фильм, который я не досмотрел до конца и вышел из кинотеатра не дожидаясь титров. Ну зато хоть детишки на задних рядах восторгались тупым шуткам и кринжовым сценам по типу пятой точки МОДОКа. Печально, что теперь это единственная аудитория, которая всё ещё смотрит их фильмы с удовольствием. Остальным же, кто ценит свободное время, фильм строго не рекомендую. Лучше не смотрите его и, упаси боже, не платите за это денег. У Марвел должен быть хотя бы один кассовый провал, чтобы они поняли, что до такого кошмара опускаться нельзя


Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

11-04-2023, 18:09 5 973