Аквамен и потерянное царство (2023) скачать бесплатно

Постер к Аквамен и потерянное царство

Год выхода:

Жанр: Фантастика / Фэнтези / Боевик / Приключения

Режиссер: Джеймс Ван

Актеры: Джейсон Момоа, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Дольф Лундгрен, Темуэра Моррисон, Николь Кидман, Яни Жао, Эмбер Хёрд, Винсент Риган, Рэндалл Парк

Страна: США, Великобритания, Канада, Австралия, Исландия

Время: 02:04:07

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Аквамен и потерянное царство

Над Атлантидой нависла новая угроза, способная привести к необратимой катастрофе. Даже Аквамен не сможет справиться в одиночку – ему предстоит заключить неожиданный союз ради спасения своего королевства.

Рецензия кинокритика к фильму Аквамен и потерянное царство

Это последний фильм в текущей вселенной ДС и он...

Даже не знаю с чего начать и о чём говорить, вот серьёзно. По сути это, сам не верю, что говорю, Тор 5 от мира ДС. Вот серьёзно. Джейсон Момоа играет скорее самого себя, чем персонажа из первой части. Патрику Уилсону даже играть толком нечего. Вот и получается такой дуэт недоТора и недоЛоки, даже шутки похожи.

Между ними есть определённая доза химии и конфликт братьев. Что в принципе неплохо играет на восприятие картины и за их отношениями интересно следить.

Сценарно фильм лучше Флэша, причём намного. Вообще если так подумать, то Аквамен 2 во всём лучше Флэша. Графика местами хоть и страдает, но в основном выглядит сносно, нормально, приемлемо. Экшн-сцены, что интересно, действительно неплохи. Особенно мне понравилась схватка на трезубцах.

Юмор есть, как плохой, так и хороший, а есть и вовсе абсолютно кринжовый.

Я ждал, что фильм будет полной фигнёй, может отчасти это и сыграло роль в итоговой оценке, ибо я занизил ожидания, но мне понравилось. Просто нормальный фильм на один раз.

Это просто локальная история, которая не зависит от своей вселенной, даже особо отсылок-то я не заметил. В наше время такое редкость. Если бы фильм так долго не мурыжили в пересъёмках, если бы не проблемы на производстве, то фильм мог бы выйти лучше.


Аквамен и потерянное царство (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Аквамен и потерянное царство" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Аквамен и потерянное царство", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

23-01-2024, 19:31 4 519