Красная Шапочка (2022) скачать бесплатно

Постер к Красная Шапочка

Год выхода:

Жанр: Фэнтези / Приключения / Семейный

Режиссер: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артём Аксененко

Актеры: Таисья Калинина, Данила Якушев, Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Барабаш, Алексей Серебряков, Юрий Чурсин, Нино Нинидзе, Павел Кузьмин, Иван Кокорин, Олег Чугунов, Наталия Медведева (III), Владимир Долинский, Максим Сапрыкин, Лева Би-2, Шура Би-2, Илья Лукашенко, Вилен Бабичев

Страна: Россия

Время: 01:36:04

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Красная Шапочка

Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти своё предназначение.

Рецензия кинокритика к фильму Красная Шапочка

Жена с дочкой в кино собрались спонтанно и я сначала не хотел с ними идти. Но посмотрел трейлер и решил присоединиться. Зацепил образ Красной Шапочки, которая мочит волков огромной секирой. Да и вообще трейлер шикарный, мастерски смонтирован по всем канонам трейлерного жанра, манит приключениями, отменным визуалом и экшеном.

Полтора часа, проведенные перед экраном я проходил семь стадий принятия и после последней сцены счастливо засмеялся и вышел из зала широко улыбаясь. Теперь мне хочется посмотреть его еще раз, потому что это, как листья жомолистового дерева из смешариков, отвратительные на вкус, но потом их хочется снова. Это настолько плохо сделанное кино, что даже хорошо. Возможно этот фильм когда-нибудь будут изучать на факультете кинорежиссеров, чтобы разобрать как избегать подобных провалов.

Я не знаю как так получилось. Может в студии порыв ветра и перемешал страницы сценария. Может на мастер-пленку отправили не тот монтажный файл. Это сейчас уже не важно. Важно то, что впустую, а даже и не просто впустую а в минус ушли усилия и творчество большой команды профессионалов, я уже не говорю про бюджет.

Самая большая проблема фильма, это то, что история, которую которую ждешь после трейлера и синопсиса, она просто не выстроена. Как будто 'Война и мир' в изложении двоечника Вовочки, который читал только описание батальных сцен, а остальное ему пересказали дружки пока курили за углом на перемене.

И все находки и интересные ходы в фильме, и хорошая местами картинка, операторская работа, отдельные классные сцены (там БИ-2 выступают перед оборотнями, круто же!) они все никак не перевешивают просто отвратительной проработки сюжета. Весь фильм мы переглядывались и спрашивали друг друга 'Зачем он/она это сделали? Что вообще происходит?'.

Еще одна вещь, что буквально весь фильм выносила мозг - это то, как актеры изображали волков-оборотней. И, тут я почти на 100% уверен, это не вопрос к актерской игре, видимо именно этого от них требовали. Ну что за бред! В современном кино, у нас есть куча рефересов, как ведут себя оборотни в человеческом обличии (это по сути должны быть лишь штрихи к характеру, а не вот это вот все), неужели надо было заставлять актеров так кривляться? У меня было ощущение, что я попал на утренник 1 января.

Вывод такой - загублен проект с огромным потенциалом (тот, который я себе представлял, когда смотрел трейлер), который можно было довести до ума даже уже на этапе монтажа, просто выстроить историю, заполнить пробелы (да как угодно, можно было хоть закадровый голос добавить, это ж сказка в основе). Если бы была выстроена история - я бы простил все остальные косяки, и странную компьютерную графику, и игру актеров, которым просто не объяснили, что от них требуется.


Красная Шапочка (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Красная Шапочка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Красная Шапочка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

1-11-2022, 02:26 5 424