Жили-были мы (2016) скачать бесплатно

Постер к Жили-были мы

Год выхода:

Жанр: Комедия

Режиссер: Анна Чернакова

Актеры: Софья Галишникова, Леонид Бичевин, Дмитрий Певцов, Анна Корнева, Елена Сафонова, Михаил Жигалов, Алёна Бабенко, Александр Адабашьян, Владимир Ильин, Светлана Иванова

Страна: Россия

Время: 01:38:26

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Жили-были мы

Мама девочки Маруськи, обидевшись на неё и папу за испорченный чертёж и сломанные часы, уезжает в город, а когда вернется — не знает. Папа решает, что они с Маруськой тоже уедут куда глаза глядят. Но девочке не хочется покидать свой дом и маму. И, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей.

Первый кадр к фильму Жили-были мы Второй кадр к фильму Жили-были мы Третий кадр к фильму Жили-были мы

Жили-были мы (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Жили-были мы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Жили-были мы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

1-09-2017, 16:57 3 179