Ночная жизнь (2020) скачать бесплатно

Постер к Ночная жизнь

Год выхода:

Жанр: Комедия / Мелодрама

Режиссер: Симон Ферхоэвен

Актеры: Элиас ЭмБарек, Джулиан Лооман, Фредерик Лау, Каро Культ, Николас Офчарек, Кристина ду Рего, Симон Ферхоэвен, Полина Рожински, Милена Драйсиг, Стефан Хорнунг

Страна: Германия

Время: 01:55:14

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Ночная жизнь

Когда двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие собственного ночного клуба, они пытаются найти другие способы достать деньги. После одной такой неудачной попытки местная мафия ставит им условие: вернуть кругленькую сумму к полудню следующего дня - или они покойники. По стечению обстоятельств именно на этот вечер у одного из друзей назначено свидание с девушкой его мечты, которое он никак не может отменить. Теперь два друга должны придумать, как не оставить девушку без внимания, при этом остаться в живых к полудню следующего дня.

Первый кадр к фильму Ночная жизнь Второй кадр к фильму Ночная жизнь Третий кадр к фильму Ночная жизнь

Ночная жизнь (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночная жизнь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночная жизнь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

31-05-2020, 22:57 3 253