Агент Лев (2020) скачать бесплатно

Постер к Агент Лев

Год выхода:

Жанр: Комедия

Режиссер: Людовик Кольбо-Жюстен

Актеры: Дэни Бун, Филипп Катрин, Энни Серра, Самуэль Жуи, Софи Вербек, Кароль Брана, Бенуа Петре, Аксель Устун, Матью Ларду, Оливье Са

Страна: Франция, Бельгия

Время: 01:35:24

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Агент Лев

Психиатр пытается понять, в чём проблема его нового пациента: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остаётся, как обратиться за помощью к этому странному «спецагенту».

Первый кадр к фильму Агент Лев Второй кадр к фильму Агент Лев Третий кадр к фильму Агент Лев

Рецензия кинокритика к фильму Агент Лев

Когда пропадает любимая женщина доктора, единственным, кто может помочь, становится тот самый агент Лев, которого еще вчера все воспринимали, как небритого безумца, которого нужна держать в смирительной рубашке. И вот парни оказываются на свободе, чтобы выполнить особую миссию, но доктору все равно будет непросто понять, кто же такой на самом деле его пациент, секретный агент или опасный сумасшедший.


Агент Лев (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Агент Лев" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Агент Лев", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

6-10-2020, 10:46 3 375