Том и Джерри (2021) скачать бесплатно

Постер к Том и Джерри

Год выхода:

Жанр: Комедия / Мультфильм / Приключения / Семейный

Режиссер: Тим Стори

Актеры: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Том, Джерри, Джордан Болджер, Робани, Пэтси Ферран, Паллави Шарда, Колин Жост, Соми Гуха

Страна: Великобритания, Франция, Германия, США

Время: 01:41:02

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Том и Джерри

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

Рецензия кинокритика к фильму Том и Джерри

В 1940 году на американские телеэкраны впервые попали Том и Джерри - две милых зверушки, что находятся в вечном противостоянии. Пытливые умы продолжают гадать, кто же из них всё-таки на стороне зла, а большинство просто наслаждается бесконечными догонялками, в которых всем должно быть больно, но на самом деле нет.

Эксперименты с концепцией шоу начались уже давно. Сперва про Тома и Джерри сняли полнометражный мультфильм, а затем принялись отправлять неразлучную парочку то в страну Оз, то на Бейкер-стрит к Шерлоку Холмсу. Вы удивитесь, но эти герои никуда не исчезали. Они всё время были с нами, просто немного в другом поле, присутствуя лишь на DVD. И вот, в кинотеатры попал первый полноценный фильм о мышах и котах с живыми актёрами.

И он, на мой взгляд, получился. Всё, что вы можете ожидать от классической беготни кошки и мышки здесь есть. И креативные способы изловить грызуна, и погони в стенах роскошного отеля, где происходит основное действие.

Видите ли, в нью-йоркское заведение для проведения свадьбы заехала самая известная пара во всём мире. Персонал хочет всё устроить по высшему разряду, но животные, конечно же, будут мешать. К счастью, новая сотрудница отеля (Хлоя Грейс Морец) постарается уладить ситуацию.

'Том и Джерри' - это очень лёгкое и позитивное приключение, которое ещё раз доказывает, что всё новое - это хорошо забытое старое. Пусть Том и Джерри никуда и не пропадали, но для больших экранов они вновь новинка, так что познакомить своё чадо с классикой анимации можно именно с этого полнометражного мультфильма. Благо, анимацию здесь улучшили на компьютере именно настолько, насколько это требуется. Никаких пучащих невыразительные глаза трёхмерных зверушек - только современное 2D, которое мне по-настоящему греет душу.


Том и Джерри (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Том и Джерри" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Том и Джерри", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

25-03-2021, 12:23 60 042