Махнемся телами (2020) скачать бесплатно

Постер к Махнемся телами

Год выхода:

Жанр: Комедия / Мелодрама

Режиссер: Жан-Патрик Бенес

Актеры: Джеймс МакЭвой, Клер Фой, Джэми Мичи, Роберт Джек, Оуэн Уайтлоу, Марк Барретт, Пол Рэттрэй, Макс Уилсон, Майкл Морлэнд, Гэри Льюис

Страна: Франция

Время: 01:31:41

Качество: HDRip


Скачать

Сюжет фильма Махнемся телами

Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.

Рецензия кинокритика к фильму Махнемся телами

Иногда бывает так, что тебя все раздражает – очередь к аттракционам слишком долгая, солнце очень жаркое и вообще посреди всей этой суеты банально хочется взять, развернуться и уйти домой! А дальше вообще рукой подать до мыслей о том, чтобы твоя жизнь кардинально поменялась, а надоедливая родня куда-то пропала. Но станете ли вы при этом действительно счастливыми?.. Вопрос очень спорный, но ответ на него можно дать очень даже позитивный, веселый и душевный! Собственно, все это, а также многое-многое другое стоит увидеть в комедии «Махнемся телами», о которой мы с вами поговорим далее.

В центре истории находится самая обычная французская семья Морель в лице мамы-медсестры, неудачливого папы-бизнесмена и троих строптивых детей. На первый взгляд они счастливы, однако если присмотреться поближе, то станет понятно, что все отнюдь не так просто. Родители и дети постоянно выясняют между собой отношения и можно даже подумать, что они терпеть друг друга не могут. Но вскоре им придется здорово пересмотреть свое отношение к жизни…

Дело в том, что однажды утром наши герои проснулись и вдруг поняли, что они сами не свои! Они поменялись телами в случайном порядке и теперь должны учиться жить чужой жизнью и не привлекать к себе внимание. Но если вы думали, что обмен прошел разово, то сильно ошибаетесь. Дело в том, что такие вот неожиданные смены произойдут снова, и ситуация приобретет действительно непредсказуемый характер. Только мы привыкли к тому, что папа — это маленькая девочка, и наоборот, как происходит очередная рокировка и это действительно забавно. Но самое главное здесь не только отыскать причину подобных неприятностей, а и заново научиться понимать друг друга и мириться с чужим мнением. А ведь этой порой очень непросто сделать.

Комедия Жана-Патрика Бенеса получилась позитивной и забавной. Мне лично ничего подобного видеть еще не приходилось. Нет, конечно, мы уже видели похожие истории (например «Чумовая пятница» с Линдси Лохан и Джейми Ли Кертис), но чтобы телами менялось прям все семейство, так это впервые. Во время просмотра точно не придется скучать, потому что на это попросту нету времени. И самое классное то, что герои просто не успевают надоесть.

Неоднократные смены образов тех или иных героев позволяют создателям фильма постоянно придумывать все новые и новые шутки, и вам точно будет интересно следить за тем, как дети будут разруливать за родителями проблемы на работе, а взрослые заново пойдут в школу в новом теле.

Из актеров больше всего мне понравился Франк Дюбоск, которого можно было видеть в «Десяти процентах». Взрослому актеру всегда непросто играть развеселого ребенка, однако Дюбоск отлично отыграл свою роль. Когда он ведет себя, словно маленькая капризная девочка, которая как угорелая прыгает на кровати, это просто не может не вызывать умиление! Вот что значит отдать всего себя игре. Остальных исполнителей я не знаю, но все равно могу сказать, что они сыграли зачетно и ни в чем не уступали своему старшему коллеге. В общем, это стоит видеть.

Мое мнение касательно комедии «Махнемся телами» однозначно положительное, и я гарантирую, что вам это кино тоже понравится. Вроде бы сюжет довольно предсказуемый, но вся суть здесь именно в забавных комичных деталях, которых очень много, и они точно не дадут заскучать. Так что смотрите, поднимайте себе настроение и главное просто расслабляйтесь под хорошее кино.


Махнемся телами (2020/HDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Махнемся телами" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Махнемся телами", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

5-11-2021, 14:19 7 755