Брайан и Чарльз (2022) скачать бесплатно

Постер к Брайан и Чарльз

Год выхода:

Жанр: Комедия

Режиссер: Джим Арчер

Актеры: Дэвид Эрл, Крис Хейворд, Луиза Брили, Джэми Мичи, Линн Хантер, Лори Иззард, Мари Иззард, Кара Чейз, Нина Сосанья, Риши Нэйр, Колин Беннетт, Вивьенн Соан, Дэвид Эдвардс, Николас Асбари

Страна: Великобритания

Время: 01:30:51

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Брайан и Чарльз

Брайан живет в одиночестве в валлийской деревушке. Он изобретает невероятные приспособления, которые редко работают. Но однажды Брайан находит голову манекена и создает Чарльза. Робот, собранный из запчастей от разных устройств, учит английский по словарю, чтобы быть достойным собеседником для Брайана. Вскоре Чарльз эволюционирует и начинает интересоваться внешним миром, который находится за пределами дома его создателя.

Рецензия кинокритика к фильму Брайан и Чарльз

Фантасты успели предложить нам огромное число образов самых разных роботов. Вы знаете злобного 'Терминатора', услужливого 'ВАЛЛ-И', мечтающего стать человеком мальчик андроид из 'Искусственный разум', хитроумного робота 'Из машины' и множество прочих. Но такого робота и такого изобретателя как в 'Брайан и Чарльз' вы точно не видели раньше.

'Брайан и Чарльз' 2022 г. - это британская малобюджетная комедия, основанная на одноименной короткометражной ленте, снятой в 2017 г. Сценарий фильма написали сами исполнители главных ролей.

Это своеобразное мокьюментари. Зрители знакомятся с провинциальным очень-очень странным изобретателем. Он постоянно что-то изобретает - например ремень для ношения куриных яиц. Или вантуз с бутылкой воды... Мужчина максимально эксцентричен и одинок. В разговоре с оператором, который снимает для нас мокьюментари, у него возникает идея создать робота. Робот сможет стать ему другом, он не будет одинок. Подумано - сделано.

Он находит голову от манекена в мусоре, собирает одежду, берет короб от стиральной машины и изобретает робота. Правда работать амбициозное изобретение не спешило. Но однажды Брайан вернулся домой и увидел его - ожившего робота, который получит имя Чарльз.

'Брайан и Чарльз' - это очень смелая, оригинальная и странная лента. Зрительский рейтинг в IMDB у нее довольно скромный - 6,7 баллов. А вот отзывы критиков сплошь восторженные.

'Брайан и Чарльз' сложно назвать уморительно смешной комедией. Но это точно необычный и добрый взгляд на взаимоотношения роботов и людей. Причем в нем абсолютно отсутствует привычный для подобных историй сюжет прагматичной пользы роботов или потенциальной угрозы. Это скорее история о безусловной любви. Созданный из стиральной машины Чарльз - это практически маленький ребенок, который растет и превращается в подростка, попадает в неприятности и нуждается одновременно в родительской заботе и праве на самостоятельность.

Сложно советовать его всем. Но если хотите увидеть что-то свежее и неординарное - то вполне возможно вы получите удовольствие от просмотра 'Брайан и Чарльз'.


Брайан и Чарльз (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Брайан и Чарльз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Брайан и Чарльз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

18-11-2022, 18:59 1 457