Магическая машина времени (2022) скачать бесплатно

Постер к Магическая машина времени

Год выхода:

Жанр: Комедия / Приключения / Семейный

Режиссер: Кристиан Дюэкьер

Актеры: Сесилия Лоффредо, Херман Кноп, Миа Лине, Мартин Бух, Ульф Пилгаард, Томас Бо Ларсен, Керстен Лефельдт, Джейкоб Хаугорд, Кристиан Халкен

Страна: Дания

Время: 01:28:18

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Магическая машина времени

Школа Санта-Клаусов готовится к важному событию — все в предвкушении праздника и веселья. Но неожиданно директор школы устраивает собрание, на котором сообщает, что Рождество в этом году отменяется. Ученица Люсия не согласна с таким решением, поэтому с помощью другого ученика и машины времени путешествует в 1897 год, чтобы узнать, что же случилось с их директором в детстве. Люсию и зрителей вместе с ней ждёт увлекательное путешествие в старинный Выборг.


Магическая машина времени (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Магическая машина времени" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Магическая машина времени", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

21-01-2023, 20:13 3 219