О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2023) скачать бесплатно

Постер к О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

Год выхода:

Жанр: Комедия

Режиссер: Михаил Поляков

Актеры: Ростислав Хаит, Мария Ремер, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Михаил Полицеймако, Максим Виторган, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Мария Шамшина, Лия Мамухова, Екатерина Варнава, Роман Юрченко, Роман Пост, Микаэль Амирханов

Страна: Россия

Время: 01:29:49

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

Дело было в далеком 2019-м году… Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять существует ли «женская дружба», Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и умению жить и радоваться каждому новому дню. А еще, прогуливаясь по центру города, друзья обсуждают, как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, о чем кричат откровенные фото в социальных сетях, и что такое чевапчичи. Они вернулись поговорить о вечном, и о личном, и о всяких пустяках… короче, обо всем.

Рецензия кинокритика к фильму О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

Сложно сказать почему 'Квартет И' взялись снять еще одних 'Мужчин'. Возможно, чтобы реабилитироваться за несправедливый провал 'Обратной связи', а может не захотели рисковать и решили заработать денег по-легкому - на репутации бренда. Может еще почему. В итоге 'Простые удовольствия' получились лучше третьей части, которую загубил навязчивый продактлейсмент и глупый сценарий, но сильно хуже первых двух фильмов. Виной тому, как видится, банальная усталость. То ли от проекта, то ли от жизни, а может друг от друга. Хотя, скорей всего, участники Квартета в силу возраста (и, наверное, последних событий) утратили творческий азарт. Да, герои все еще размышляют о сексе, отношениях, подмигивают красоткам на улице, пьют, то понижая, то повышая градус, но как-будто уже ничего не хотят, пресытились жизнью, а признаться в этом еще не готовы (шутка ли, хотели попасть на концерт любимых 'Би-2', не попали и ни грамма не расстроились). Да что уж там, даже сюжет на этот раз отсутствует. Герои внезапно собираются в Парке Горького, тут же переносятся на Патрики и решают гулять по ним пока Саша не придумает, что делать с бизнесом - оставить или продавать. И все. Никаких сюжетных поворотов и второстепенных героев. Кино ни про прогулку по Москве, ни про бар-хоппинг. Плюс традиционные вставки с приглашенными актерами и, на этот раз, стендапы Хаита про мужские спиртные напитки, а еще, почему-то, свежий хлеб. И было бы это все смешно, а тут так - в лучшем случае мило. Да и шутки вторичные (Слава опять недоволен тем, что современные девушки не знают грамматики, а потом все четверо на примере Бродского стебут интеллигенцию).

Еще заметно, как фильмы 'Квартета' губит не тот режиссер. Подход к четверке нашли только Дмитрий Дьяченко, снявший первые две части 'Мужчин', и Алексей Нужный, отвечавший за 'Громкую' и 'Обратную связь'. Третий и четвертый фильм поставили разные люди, но ничего от себя не привнесли. А нужно было.


О чем говорят мужчины. Простые удовольствия (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

26-04-2023, 20:22 5 012