Гриша Субботин (2022) скачать бесплатно

Постер к Гриша Субботин

Год выхода:

Жанр: Комедия

Режиссер: Кирилл Котельников

Актеры: Андрей Михайлов, Алина Махнева, Александр Михайлов, Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Владимир Шахрин, Анна Коркия, Алёна Сатюкова, Даниил Макаров, Александр Бушуй

Страна: Россия

Время: 01:48:50

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Гриша Субботин

Сегодня у курьера Гриши Субботина много клиентов: преступные авторитеты, томные леди, люди в черном, гадалки и другие неординарные личности. Решая их проблемы и выпутываясь из сложных ситуаций, Гриша идёт к своей цели — накопить на барабанную установку. Но есть веская причина, которая может остановить даже самого быстрого и пунктуального курьера — это любовь.

Рецензия кинокритика к фильму Гриша Субботин

10 историй-из жизни доставщика еды. Славный парень-студент Гриша Субботин, мечтающий купить барабанную установку и наладить личную жизнь, для достижения своих целей работает курьером в службе доставки еды, влипая в различные истории. Его любовь – девушка нетяжелого поведения – предпочитает общению с милым курьером проводить время, поедая омаров в компании состоятельного пенсионера без одежды (продюсер фильма Горенбург). Да и бог с ней, ведь можно влюбиться в аптекаршу с каменным лицом и безответно страдать из-за этого. В общем-то весь фильм это жуткие будни курьера, разбавленные видами Екатеринбурга. Сюжет довольно рваный, часть линий никак не разрешается. Возможно, дело в том, что режиссер – клипмейкер, а может, сценарий писался для сериала, а фильм это какой-то побочный продукт. Бесконечная чреда встреч курьера с клиентами разной степени неадекватности, от бандосов до инста-блогеров, утомляет. И когда очередная похотливая клиентка начинает приставать к Грише, хочется, чтобы это всё уже поскорее закончилось. Но какой же современный фильм без эротического подтекста. Зря что ли 16+ на афишу ставили. Да диалоги для 16-леток слишком уж примитивные.

Чтобы фильм наверняка задался, нужно позвать звезд. Вот посидел Шахрин 20 секунд на диване, вот эпизод как Рожков закрывается в туалетной кабинке на целую минуту экранного времени – скорее их в титры, да на афишу их лики покрупнее.

Но не только уральские селебрити и изображения родных уродливых небоскребов погреют душу екатеринбуржца, а и активный продакт-плейсмент местных брендов.

По итогу. Персонажу сопереживаем, актер подобран удачно и это полностью его заслуга, а не сценария, практически никакого развития главного героя не происходит. Упакован фильм модно и стильно (отбивки-комиксы). Как комедия – не особо смешно, но местами есть удачные моменты. Выглядит очень провинциально. Типа, вот смотрите, мы тут в Екатеринбурге кино снимаем. Екатеринбург достоин, чтобы в нём сняли хороший фильм. Но это, к сожалению, не он.


Гриша Субботин (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гриша Субботин" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гриша Субботин", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

7-03-2023, 17:18 2 608