Свободные отношения (2022) скачать бесплатно

Постер к Свободные отношения

Год выхода:

Жанр: Комедия / Мелодрама

Режиссер: Дмитрий Невзоров

Актеры: Аглая Тарасова, Борис Дергачев, Илья Соболев, Анна Глаубэ, Николай Фоменко, Ян Цапник, Анна Ардова, Мария Столярова, Вера Плешанова, Юрий Чулков

Страна: Россия

Время: 01:43:05

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Свободные отношения

История двух противоположностей, которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру — предлагают дать друг другу немного свободы.

Рецензия кинокритика к фильму Свободные отношения

Все-таки не просто так говорят, что противоположности притягиваются. Людей тянет друг к другу из-за того, что они отличаются и могут замечательно дополнять друг друга. Но порой бывает так, что они начинают тонуть в ежедневной рутине и их отношения уже оказываются совсем не такими свежими и страстными. И в таком случае необходимо срочно принимать какие-то действия. Так вот как раз о такой ситуации рассказывает нам новая драмеди «Свободные отношения».

Теперь давайте поговорим о сюжете. Артем - скромный учитель русского языка и литературы. По своему обыкновению он спокойный, тихий парень, который никогда не ввяжется в рисковую авантюру, тем более любовную. Но вот так случилось, что однажды Артем оказался в одном питерском баре, где как раз с подругами отдыхала отрывная Илона, которая пытается смириться с очередным разрывом отношений. Слово за слово, и Артем с Илоной не просто подружились, а еще и провели вместе бурную ночь. И, казалось бы, на этом их отношения могли бы закончиться, но вскоре оказывается, что Илона беременна, и так просто теперь им не разойтись…

Проходит время, наши герои живут в браке, но они уже совсем не те, какими были в свою первую встречу. Бытовая рутина буквально съедает отношения Артема и Илоны, а потому они решают поговорить начистоту впервые за семь лет и наконец приходят к понимаю того, что им надо строить свободные отношения без лишних обязательств. В особенности этот вариант хочет опробовать Илона, которая всегда была не прочь провести свободное время с огоньком, и теперь начинается самое интересное, ведь не все планы в итоге оборачиваются тем, чего так хотелось, и постепенно герои просто обязаны прийти к выводу, что они на самом деле идеальная пара. Просто им это надо как можно быстрее об этом вспомнить, чтобы точно ни о чем не жалеть.

Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что переживаешь вместе с Артемом и Илоной огромный период жизни и видишь во всех деталях эволюцию отношений женатых людей. Да, может быть, Артем и Илона увлекаются разными вещами, мыслят по-своему и не спешат во всем и всегда мириться друг с другом, но вместе с тем у них есть ребенок, а также многие другие связующие моменты, которые просто нельзя игнорировать. И как только они заходят на территорию свободных отношений, то по-новому открывают для себя глаза на свою же совместную жизнь и за этим всем на самом деле очень интересно наблюдать.

При том, что в фильме есть довольно смелые, а порой и рисковые идеи, в целом это очень доброе и теплое кино, которое воспевает семейные ценности и еще раз доказывает, что противоположности на самом деле притягиваются. Просто в некоторых случаях людям приходится пойти на крайние меры для того, чтобы понять, какое на самом деле счастье находится в их руках.

В итоге скажу, что «Свободные отношения» - отличная жизненная комедия, время с которой пролетает незаметно. Это действительно приятное, интересное и действительно смешное кино, которое при любом раскладе стоит принять во внимание. Приятного вам просмотра.


Свободные отношения (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Свободные отношения" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Свободные отношения", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

28-03-2023, 18:07 3 628