Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023) скачать бесплатно

Постер к Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Год выхода:

Жанр: Комедия / Семейный

Режиссер: Антон Федотов, Сергей Знаменский

Актеры: Станислав Дужников, Михаил Трухин, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Светлана Колпакова, Грант Тохатян, Юлия Сорокина, Андрей Крыжний, Олеся Мацкевич-Грибок

Страна: Россия

Время: 01:51:33

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.


Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

2-01-2024, 17:06 727