Большое путешествие. Специальная доставка (2022) скачать бесплатно

Постер к Большое путешествие. Специальная доставка

Год выхода:

Жанр: Мультфильм

Режиссер: Наталья Нилова, Василий Ровенский

Актеры: Диомид Виноградов, Станислав Стрелков, Филипп Лебедев, Ирина Киреева, Антон Эльдаров, Александр Гаврилин, Прохор Чеховской, Алексей Войтюк, Валерий Сторожик, Василиса Сорокина

Страна: Россия

Время: 01:30:14

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Большое путешествие. Специальная доставка

Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли. Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется Мик-Мику и Оскару. В компании друзей они отправляются в новое путешествие — теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.

Рецензия кинокритика к фильму Большое путешествие. Специальная доставка

У дочери каникулы в школе. Чем занять ребёнка в эту промозглую ноябрьскую пору, как не сводить в кинотеатр на русский мультик!? И дело даже не в том, что смотреть больше нечего. Просто для людей, которые, ввиду занятости, посещают кинотеатры нечасто — это какое-никакое, а событие, от которого ожидаешь не сказать чтобы праздника, но хотя бы отдохновения от мирских невзгод.

Забегая вперёд, моя 8-летняя дочь оценила старания наших 3D-мультипликаторов очень высоко. А вот я, обожающий мультфильмы дядька за 35 прямо-таки сгорал местами от стыда. Испанского.

Я понимаю, что времена сейчас не самые спокойные, но неуклюже впихивать международную повестку с аллюзией на мировую политику — это уже совершенно за гранью. 'Соединённые леса Америки', 'Президентские дебаты' между лесными демократами и эээ... лесными демократами, отсылки к 'НАТО' — я вообще куда ребёнка привёл???

Помимо сюжетных огрехов, конечно же, стоит упомянуть и весьма посредственную в 80% случаев графику. Вспоминая весьма дельную 'Машу и Медведя', прямо диву даёшься такому откату к середине 00-х. При этом мы имеем весьма неплохую озвучку, хоть и некоторых персонажей озвучивает один и тот же актёр. Но даже тут липсинк на уровне аниме средней паршивости.

Я понимаю, что техническая составляющая может с лихвой компенсироваться хорошим сюжетом, как в старых компьютерных играх, где кривой визуал был лишь катализатором для возбуждения воображения. Но сейчас, вроде как, 2022-й.

Ну, и опять же про актуалочку. Какую цель ставили перед собой сценаристы? Объяснить детям принципы демократии по-американски? Получилось не очень, а точнее — очень не. Показать, что Россия с её добрым мишкой несёт разумное доброе, вечное и способна влиять на выборы в США... ой... простите, СЛА? Да вообще идиотизм!

Это моя первая рецензия и, если честно, полагаю её заминусуют, если вообще пропустят. Но я глубоко убеждён, что такого барахла не должно существовать хотя бы в сегменте 6+. Не надо пытаться разжевать детям то, что они в этом возрасте просто не смогут проглотить.

Это худший мультфильм, что я видел в этом году и, если мне не изменяет память, за последние несколько лет.


Большое путешествие. Специальная доставка (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Большое путешествие. Специальная доставка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Большое путешествие. Специальная доставка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

9-12-2022, 14:13 3 254