Пиноккио Гильермо дель Торо (2022) скачать бесплатно

Постер к Пиноккио Гильермо дель Торо

Год выхода:

Жанр: Мультфильм

Режиссер: Гильермо Дель Торо, Марк Густафсон

Актеры: Эван МакГрегор, Грегори Манн, Дэвид Брэдли (I), Рон Перлман, Тильда Суинтон, Кристоф Вальц, Кейт Бланшетт, Тим Блэйк Нельсон, Финн Вулфард, Джон Туртурро, Берн Горман, Оливье Саркози

Страна: США, Мексика, Франция

Время: 02:01:41

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Пиноккио Гильермо дель Торо

История про деревянную куклу, которая превращается в настоящего мальчика.

Рецензия кинокритика к фильму Пиноккио Гильермо дель Торо

Новая работа Гильермо дель Торо — это не типичная Диснеевская сказка. Это тяжелая и уникальная история, которая должна понравиться всем тем, кому наскучили сказки.

Фирменный стиль дель Торо отлично дополняет и более точно показывает мрачные исследования множества тем, которые затрагивает режиссер. Он умело берет знакомую многим историю, позволяя себе немного вольностей, и развивает ее, преподнося свое видение.

Также стоит поблагодарить Марка Густафсона, который разделяет место режиссёра, и который может пройти мимо Вас, так как его имя не столь известно, как дель Торо.

Графические и дизайнерские решения картины — выше моих похвал. Пиноккио, который был вырезан в пьяном бреду максимально близко похож на творение Франкенштейна, которое поначалу нелепо передвигается по чердаку.

Сфинксоподобные духи и загробная жизнь имеет свой лор и неплохо преподнесена и раскрыта зрителю.

Режиссер умело жонглирует многими темами, начиная суровой темой войны, продолжая в конфликте отца и сына, и заканчивая в теме о важности, мимолётности и хрупкости жизни.

Музыкальная составляющая мультфильма отлично подходит под тон картины. И важно отметить, что песни, которые тут присутствуют не сбивают этот тон, но на мой взгляд, можно было и обойтись без них.

Кроме этого стоит отметить каст озвучания. Юэн Макгрегор и Дэвид Брэдли вдохновляют жизнь в своих героев, показывая свои живые эмоции. А Грегори Манн отлично справляется с ролью доверчивого и еще несмышлёного ребенка, которому еще предстоит многому научиться.

Жму руку создателям, которые рискнули и не прогадали сделать такое произведение. Это будет моей любимой адаптацией, и я буду советовать ее всем. Однозначно к просмотру.


Пиноккио Гильермо дель Торо (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пиноккио Гильермо дель Торо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пиноккио Гильермо дель Торо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

20-01-2023, 18:52 5 643