Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022) скачать бесплатно

Постер к Кот в сапогах 2: Последнее желание

Год выхода:

Жанр: Мультфильм

Режиссер: Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо

Актеры: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Харви Гильен, Флоренс Пью, Джон Мулэйни, Вагнер Моура, Рэй Уинстон, Самсон Каё, Оливия Колман, Давайн Джой Рэндольф

Страна: США, Япония

Время: 01:42:21

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Кот в сапогах 2: Последнее желание

Кот в сапогах потратил восемь из девяти отпущенных ему жизней и теперь отправляется в новое приключение, чтобы отыскать мифическое Последнее желание и восстановить свои жизни.

Рецензия кинокритика к фильму Кот в сапогах 2: Последнее желание

12 лет ждал в Азка... ну ладно не в тюрьме для волшебников, но было интересно увидеть приключения обаятельного Кота в Сапогах.

Если первый фильм был предысторией нашего героя для своего первого появления в Шрек 2, то уже здесь история держит историю после всех частей приключения зеленого Огра. Наш бравый герой путешествует по Испании помогает бедным и создает свою 'Легенду' в ходе своих приключений в Дель Мар, наш герой теряет свою 8 жизнь, и у него остается последняя, единственная. Из-за этого наш герой начинает испытывать страх и уходит в отставку. Но бурная история нашего героя не дает ему покоя, и в компании маленького не далекого пёсика, он начинает поиски карты, где отмечено место, в котором можно загадать желание.

Сюжет очень динамичный, кот все также пестрит харизмой, не отстает и его верная подруга Киска Мягколапка, которая появилась в первой части. Их отношения тут выходят уже на другой уровень. Радуют и местные антагонисты, это и Златовласка с 3 медведями и местный криминальный авторитет Большой Джек Хорнер. А также Большой Злой Волк, который просто мега харизматичен и каждое его появление запоминается на экране.

По трейлеру визуал, казался хуже даже чем в 2011, но в итоге тут используется такой стиль под краски. Почти все задники выглядят так будто нарисованы, да и еще куча крутых переходов как в паучке через вселенные. А экшен тут просто великолепен, во первых прекрасная постановка боев, да я понимаю это мультфильм, но схватки выглядит интересно и увлекательно, а уж когда еще в дело вмешивается визуал. Это просто шикарно, смотреть будет интересно как детям так и родителям.

Эти 12 лет мы ждали не зря, если первый в свое время был довольно 1-разовым, я уже честно не помню о чем он был, то здесь мы получили прекрасный экшен, отличную мораль о ценности жизни и просто шикарных героев, с кучей отсылок на похождения Зеленого огра. Всем любителям мультфильмов крайне советую к просмотру.

P.S Ну что ждем уже возвращение зеленого огра? Концовка намекает, что это еще не все приключения в Далеко Далеком Королевстве.


Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кот в сапогах 2: Последнее желание", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

6-02-2023, 21:08 41 956