Снежная королева: Разморозка (2022) скачать бесплатно

Постер к Снежная королева: Разморозка

Год выхода:

Жанр: Мультфильм

Режиссер: Алексей Цицилин, Андрей Кореньков

Актеры: Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Фёдор Добронравов, Евгений Ткачук, Юлия Витрук, Любовь Константинова, Марк Эйдельштейн, Мария Золотухина, Константин Хабенский, Довале Гликман

Страна: Россия

Время: 01:15:34

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Снежная королева: Разморозка

Озорная и смелая волшебница Айла, дочь Снежной Королевы, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. Теперь, чтобы спасти все миры от вечной зимы, Айла должна отправиться на поиски Кая и Герды, собрать команду верных друзей и научиться владеть своей магией. Вместе им предстоит захватывающее приключение, ведь настоящая дружба способна растопить любой лёд.

Рецензия кинокритика к фильму Снежная королева: Разморозка

На протяжении более 9 лет я являюсь фанатом данной вселенной, которая подарила надежду на то, что российская индустрия анимации не загнется на Трех Богатырях и имеет хороший потенциал для развития. До анонса первых новостей 5 части я так думала... Мы (фандом) уже тогда поняли, что ожидать чего-то грандиозного нам не стоит. Как оказалось, даже не стоило вообще смотреть этот кошмар СКфаната.

Сюжет: студия видимо не нашла ничего лучше, чем скопировать сюжет сериала Хранители Чудес, который даже не относится к канону. Из-за этого решения Разморозка приобрела огромное количество сюжетных дыр. Пробежимся кратко по некоторым:

– Самая могущественный волшебница, аля, Снежная Королева не может починить печать, которую сама же и наложила. Ей 'не хватает сил'.


Снежная королева: Разморозка (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Снежная королева: Разморозка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Снежная королева: Разморозка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

1-04-2023, 14:23 4 092