Миграция (2023) скачать бесплатно

Постер к Миграция

Год выхода:

Жанр: Мультфильм

Режиссер: Бенжамин Реннер, Гейло Хомси

Актеры: Кумэйл Нанджиани, Элизабет Бэнкс, Изабела Монер, Дэнни ДеВито, Кэрол Кэйн, Аквафина, Кигэн-Майкл Ки, Дэвид Митчелл, Борис Реленже, Бенжамен Реннер, Дебра Уилсон, Крис Рено, Карлос Алазраки, Джон ДеМита, Ларэйн Ньюман

Страна: США, Франция, Канада

Время: 01:22:54

Качество: BDRip


Скачать

Сюжет фильма Миграция

Семейство крякв находится в затруднительном положении: пока отец Мак Маллард доволен тем, что его родные всегда будут в безопасности, живя в пруду в Новой Англии, мама Пэм стремится встряхнуть их и показать своим детям — сыну-подростку Даксу и маленькой дочке Гвен — каким большим и многогранным может быть мир. После того, как семейство мигрирующих уток приземляется на их пруд с захватывающими рассказами о далёких местах, Пэм уговаривает Мака отправиться в семейное путешествие через Нью-Йорк на тропическую Ямайку. Но всё было бы слишком просто, если бы их планам суждено было сбыться.


Миграция (2023/BDRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Миграция" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Миграция", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

26-02-2024, 14:45 2 460