Пиноккио (2022) скачать бесплатно

Постер к Пиноккио

Год выхода:

Жанр: Музыкальный / Фэнтези / Драма / Комедия / Приключения / Семейный

Режиссер: Роберт Земекис

Актеры: Бенджамин Эван Эйнсуорт, Том Хэнкс, собрания Гордон-Левитт, Кигэн-Майкл Ки, Люк Эванс, Синтия Эриво, Энгус Райт, Шила Атим, Лоррейн Бракко, Джэми Деметриу

Страна: США

Время: 01:45:08

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Пиноккио

Добросердечный, но одинокий мастер по дереву Джеппетто всегда мечтал иметь детей. Он смастерил множество самых разнообразных игрушек, мечтая, что когда-нибудь ими будут играть его дети. Шли годы, а Джиппетто так и не обзавелся семьей. И вот однажды, сидя у окна, он загадал желание, чтобы одно из его творений стало живым. Услышав слова мастера-резника, Голубая Фея решила исполнить его волю и превратила деревянную куклу Пиноккио в настоящего мальчика, а сверчка Джимини попросила стать его совестью, чтобы тот вырос честным и добрым.

Рецензия кинокритика к фильму Пиноккио

Давайте сразу: Вы можете представить в оригинальном мультфильме сцену, где Пиннокио крупным планом заинтересовали фекалии?

- Да?...

Умоляю Вас: пересмотрите оригинальный мультфильм, прочувствуйте атмосферу, персонажей, их характеры, музыку... да просто посмотрите на движение марионетки: вы сразу заметите где герой - просто игрушка, а где живая, но всё ещё игрушка.

Что же фильм ломает?

1. Фея исключительно корректного происхождения. Отдам актрисе должное - поёт красиво. Но Вы не видите фею. У Вас возникают вопросы. Представьте, что в истории про Питера Пена, главную роль исполняет не озорной паренёк, а девушка с пышным бюстом, глубоким вырезом и в стрингах. И она прекрасно выполняет свою роль, отыгрывает на оскар... Но роль ей подходить не будет! Не потому что она плоха, а потому что персонаж другой!

2. Растянутый хронометраж. Введено несколько ненужных персонажей вроде балерины (исключительно корректного цвета кожи), какой-то левой говорящей чайки, демонов (?!). Растянутые в идиотство диалоги... Ох было же мне важно узнать от сверчка, что детей можно было делать и по-другому! Или что выйти из кита можно ещё и через задний проход. Спасибо за сказку, Дисней!

3. Отсылки к современности. Супергеройское приземление человека-паука, шутки про Криса Пайна... 'Позитивное мышление' - фраза от Пиноккио. Если дополняете мультфильм, дополняться он должен мультфильмом! А не должен отсылать куда-то прочь от истории...

4. Анимация. Как компания, которая создавшая принципы анимации, умудрилась *** собственные правила?! В мультфильме вы видели марионеток, которые двигались соответствующе. Почему в жизни не использовали для марионеток настоящих марионеток? Это сложнее чем заплатить 3д аниматору? Здесь - это любая 3д модель из любого мультфильма. У балерины даже как-то рот открывается... Любой шутке нужно время. Посмотрите на парочку: Лиса и Кота в мультфильме и в фильме. Если присматриваться, то заметите, что некоторые шутки прям один в один. Но в мультфильме вы их легче считывается, а в фильме рассеян фокус внимания (одно из правил), вся смотрится торопливо и дёргано (не выдержаны тайминги). Просто позорище.

Их хорошего. Многие вещи из мультфильма визуально перенесены очень точно. Одна моделька Пиноккио чего стоит. Котёнок Фигаро - просто прелесть.


Пиноккио (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пиноккио" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пиноккио", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

4-10-2022, 23:35 4 800